Туры на Гоа

Тут нет сутолоки, толп людей и небоскребов, а воздух пропитан позитивной энергией и магией, насыщен романтикой и солнцем.

Каждый год тыс. путников устремляются на развлечения в Гоа, курорт, где воедино сплелись культуры самых различных государств. Их манят не лишь только необъятные пляжи и поражающие фантазия виды, но и вероятность познакомиться с античными обыкновениями и ситуацией индийского народа, побывать экзотичные парки и национальные заповедники, получить мощнейший заряд свежести и исправить самочувствие в аюрведических центрах. Не меньше наслаждения презентуют районные тусовки, где возможно радоваться до утра, наталкиваясь рассвет напрямик на танцполе под звуки гоа-транса.
Ну а Туры на Гоа презентуют массу свободы и праздника истинным искателям приключений, тут сумеют тряхнуть стариной те, кто молоды душой и полны энергии, и побыть один на один с собой путники, желающие покоя и уединения. Северная доля курорта востребована у молодежи и конкретных тусовщиков, желающих свежих воспоминаний и знакомств, а южная — совершенна для тех, кто жаждет постичь философию жизни и приобщиться заветным тайнам йоги.
Гоа славится плавным субтропическим климатом, спасибо которому вода остается теплой круглый год. Тем, кто задумывает отправиться в тур, идет по стопам припоминать, собственно что в данном ареале Индии случаются затяжные сезоны дождиков. Наилучшая пора для развлечений в Гоа — с декабря по март, когда осадков в высшей степени не достаточно, а жар воздуха более комфортабельна (+21..30°С).

Самый горячий этап — с апреля по июнь, когда отметка градусника имеет возможность превосходить +33°С и зачастую бывают пылевые бури. Наибольшее численность осадков выпадает в июне-июле, эти месяцы характеризуются нередкими и богатыми дождями. Время с начала июля по крышка сентября безупречно подойдет для развлечений в Гоа тем, кто не выносит изнуряющую парилке. Жар в данный этап оформляет +20..+25°С.