цифровая печать

Сама цифровая печать в наши деньки делается все больше известной, и связано это с 3-мя причинами.
1-ый из их – оперативность. Офсетная пресса по причине трудности производственного процесса в большинстве случаев не разрешает изготавливать полиграфическую продукцию в стиснутые сроки. Темпы же прогрессивной жизни настоятельно просят от фирм мобильности, и зачастую надобность в полиграфической продукции появляется в один момент, абсолютно не оставляя времени на ожидание готовности офсетного тиража. В подобный истории цифровая пресса имеет возможность замерзнуть выручкой, позволив отпечатать визитки, листовки, листовки, наклейки и прочую бизнес или же маркетинговую продукцию в направление одного-двух дней.
2 момент, привлекающий наших покупателей в цифровой печати, — невысокая цена продукции при небольших тиражах. Технологическая индивидуальность цифровой печати разрешает приготовить 10, 50, 100, 300 и больше листовок формата А4, — и при данном цена одной листовки в тираже не поменяется и остается на важно больше невысоком уровне, чем при печати офсетным методикой.
3-ий момент, — вероятность отпечатать четкое численность требуемых экземпляров, внесения маленьких поправок в макет или же персонализации продукции.
Передаваться на цифровую пресса наших покупателей побуждают всевозможные внутренние предпосылки. К примеру, нередко меняющиеся ассортимент и стоимости на продукцию торговых и производственных фирм проворно проделывают неактуальными данные, обозначенные в печатных материалах.